Календарь по дате и по турам, Первенство ЮФО/СКФО среди команд спортивных школ сезона - 2023 - Мальчики 2009 г.р. 1-я лига, МОО "Союз федераций футбола ЮФО и СКФО": - Календарь. Создано на Join.Football
26 июля 2023, среда
2 августа 2023, среда
-
12:00«Черноморец» (Новороссийск / Краснодарский край) - 2009 г.р.1 : 4
-
12:00«Локомотив» (Минеральные Воды / Ставропольский край) - 2009 г.р.1 : 1
-
12:00«Дружба» (Майкоп / Республика Адыгея) - 2009 г.р.1 : 2
-
12:00«Приазовье» (Овощной / Ростовская область) - 2009 г.р.3 : 0
8 августа 2023, вторник
9 августа 2023, среда
-
12:00«Биолог-Новокубанск» (Прогресс / Краснодарский край) - 2009 г.р.0 : 3
-
12:00«СШОР «АФ «Кубань»-КХ» (Краснодар/Краснодарский край) - 2009г.р.3 : 0
-
12:00«Победа» (Хасавюрт / Республика Дагестан) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«Армавир» (Армавир / Краснодарский край) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«СШ-по-футболу» (Ставрополь / Ставропольский край) - 2009 г.р.6 : 0
-
12:00«СКА» (Ростов-н/Д / Ростовская область) - 2009 г.р.1 : 4
12 августа 2023, суббота
16 августа 2023, среда
-
12:00«Легион» (Махачкала / Республика Дагестан) - 2009 г.р.0 : 3
-
12:00«Локомотив» (Минеральные Воды / Ставропольский край) - 2009 г.р.1 : 4
-
12:00«Машук-КМВ» (Пятигорск / Ставропольский край) - 2009 г.р.1 : 4
-
12:00«СШОР «АФ «Кубань»-КХ» (Краснодар/Краснодарский край) - 2009г.р.3 : 0
-
12:00«Приазовье» (Овощной / Ростовская область) - 2009 г.р.2 : 1
-
12:00«Черноморец» (Новороссийск / Краснодарский край) - 2009 г.р.2 : 0
23 августа 2023, среда
-
12:00«Биолог-Новокубанск» (Прогресс / Краснодарский край) - 2009 г.р.0 : 3
-
12:00«Дружба» (Майкоп / Республика Адыгея) - 2009 г.р.0 : 0
-
12:00«СКА» (Ростов-н/Д / Ростовская область) - 2009 г.р.0 : 8
-
12:00«Динамо-Ставрополь» (Ставрополь / Ставропольский край)-2009 г.р.3 : 0
-
12:00«Армавир» (Армавир / Краснодарский край) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«СШ-по-футболу» (Ставрополь / Ставропольский край) - 2009 г.р.4 : 0
30 августа 2023, среда
-
12:00«Приазовье» (Овощной / Ростовская область) - 2009 г.р.1 : 2
-
12:00«СКА» (Ростов-н/Д / Ростовская область) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«Победа» (Хасавюрт / Республика Дагестан) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«Машук-КМВ» (Пятигорск / Ставропольский край) - 2009 г.р.1 : 5
-
12:00«Локомотив» (Минеральные Воды / Ставропольский край) - 2009 г.р.3 : 0
-
12:00«СШОР «АФ «Кубань»-КХ» (Краснодар/Краснодарский край) - 2009г.р.9 : 0
2 сентября 2023, суббота
6 сентября 2023, среда
-
12:00«Легион» (Махачкала / Республика Дагестан) - 2009 г.р.0 : 3
-
12:00«Армавир» (Армавир / Краснодарский край) - 2009 г.р.0 : 0
-
12:00«Динамо-Ставрополь» (Ставрополь / Ставропольский край)-2009 г.р.0 : 0
10 сентября 2023, воскресенье
-
12:00«Приазовье» (Овощной / Ростовская область) - 2009 г.р.4 : 2
-
12:00«Победа» (Хасавюрт / Республика Дагестан) - 2009 г.р.0 : 1
-
12:00«Армавир» (Армавир / Краснодарский край) - 2009 г.р.0 : 1
14 сентября 2023, четверг
17 сентября 2023, воскресенье
-
12:00«СШ-по-футболу» (Ставрополь / Ставропольский край) - 2009 г.р.2 : 2
-
12:00«Черноморец» (Новороссийск / Краснодарский край) - 2009 г.р.2 : 3
24 сентября 2023, воскресенье
-
12:00«СШОР «АФ «Кубань»-КХ» (Краснодар/Краснодарский край) - 2009г.р.3 : 1
-
12:00«Победа» (Хасавюрт / Республика Дагестан) - 2009 г.р.2 : 1
1 октября 2023, воскресенье
-
12:00«Приазовье» (Овощной / Ростовская область) - 2009 г.р.1 : 0
-
12:00«Динамо-Ставрополь» (Ставрополь / Ставропольский край)-2009 г.р.1 : 0
8 октября 2023, воскресенье
22 октября 2023, воскресенье
29 октября 2023, воскресенье