ПЕРВЕНСТВО ЮФО/СКФО - Юноши не старше 2006 г.р., МОО "Союз федераций футбола ЮФО и СКФО". Создано на Join.Football

1. Хозяином поля является команда, стоящая в календаре первой.

2. Начало игр: в 12.00. При проведении на одном стадионе двух игр в день команды 2006 г.р. играют в 13:30.

3. Продолжительность матчей – 70 минут (2 тайма по 35 минут).

4. Оформленный по итогам матча протокол высылается главным арбитром игры не позднее, чем через 24 часа после ее окончания по адресу; 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68, Межрегиональная общественная организация «Союз Федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов», а результат матча сообщается сразу после его окончания НОВИКОВУ Максиму Сергеевичу (8-905-455-46-14) или ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу телеграммой или по телефону: 8-863-267-17-39 или 8-863-267-51-53.

5.    По вопросам заявки и дозаявки обращаться: Тиракьянцу Артуру Сергеевичу тел. 8-928-758-36-16;

6.  В качестве помощников арбитров могут быть использованы только судьи, рекомендованные для обслуживания российских соревнований, проводимых РПЛ, ФНЛ-1, ФНЛ-2 или межрегиональных соревнований. Категорически запрещается привлекать к обслуживанию матчей в качестве помощников тренерский состав и родителей футболистов.

7. За участие в матче не оформленного в установленном порядке, дисквалифицированного  или не вписанного в протокол матча футболиста команде засчитывается поражение со счетом 0:3 и на команду накладывается штраф в размере 20 000 рублей, а команде – сопернице присуждается победа со счетом 3:0. За повторные нарушения Регламента команда исключается из числа участников соревнований. В случае неявки команды на школу накладываются штрафные санкции.

8. Переносы игр допускаются на основании письменного обращения команды в МОО «СФФ ЮФО/СКФО» не позднее, чем за 2 недели до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд соперников. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие команды в соревнованиях, проводимых РФС.

9. В случае неявки команды на игру без уважительной  причины,  в  следующем сезоне школа не будет допущена к турниру.

10. Оплата за судейство Матча производится представителем принимающей организации из расчета: главному судье – 2500 рублей за игру, помощникам главного судьи – 1500 рублей за игру каждому. Оплата авансовых отчетов судей, в том числе расходов по проезду в оба конца или выдача проездных документов и оплата судейства, должна быть произведена не позднее, чем за один час до начала игры, в случае не расчета судья вправе не проводить матч, с  последующими санкциями для команды хозяев.